Как восстановить выплату алиментов в условиях военных действий - консультация для жителей г. Мариуполь с гражданством РФ

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли получить консультацию, по вопросу алиментов. Я из г.Мариуполь, уже получила гражданство РФ. На Украине я получала алименты от бывшего мужа. Но с марта 2022 года алименты перестали приходить в связи с началом военных действий. Как мне восстановить выплату алиментов. Решение суда из Украины о назначении алиментов есть на руках. Ребенку сейчас 9 лет. Отец неизвестно где, но живой.

Ответы на вопрос (1):

А где он, на какой территории находится?

С уважением.