Без страховки в аварии - что делать, если ремонт машины стоит дорого?

• г. Ханты-Мансийск

Случилось ДТП, страховки у меня нету.

Человек пострадал, но не сильно., лёгкий вред здоровью. Штраф.

Но автомобиль ремонтировать посчитали очень дорого, как быть?

Ответы на вопрос (2):

В суде при желании выясните. Платить придётся в любом случае и всё конкретно.

Пришлите документы о ДТП любому юристу и эксперту. Можно уменьшить сумму.