Как подать на внесудебное банкротство и получить постановление об окончании исполнительного производства?

• г. Москва

Муж хочет подать на внесудебное банкротство, реально ли попасть в число тех кому одобряют? Как получить постановление об окончании исполнительного производства?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Пристав должен сам закрыть делопроизводство по ч.4. п. 1 ст 46 ФЗ об исполнительном производстве.

Если пристав закроет исполнительное производство, вы сможете пройти внесудебное банкротство.

Постановление об окончании исполнительного производства вы можете получить у пристава. Внесудебное банкротство одобряют всем, если к этому нет препятствий.

Внесудебное банкротство возможно в случае окончания ИП в связи с отсутствием у должника имущества и доходов, на которые может быть обращено взыскание.

Там ничего не требует одобрения и никакой процедуры одобрения нет. "Как получить постановление об окончании исполнительного производства?" Никак. Судебный пристав не обязан оканчивать исполнительное производство в какие-то определенные сроки. Как получить постановление об окончании исполнительного производства?