Можно ли принять на должность старшего воспитателя-воспитателя с опытом работы, если она станет студентом высшего образования?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли принять на должность старшего воспитателя-воспитателя, с опытом работы 5 лет, средне-профессиональным образованием по специальности учитель английского языка и переподготовкой "Воспитатель", если она поступит в университет и станет студентом 1 курса по направлению (Образование и науки). Трудоустройство планируется только при обучении по программе высшего образования (но, она будет студентом...)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте да можете устроить сотрудника.