Как отсрочить платежи в суде из-за декретного отпуска и передачи дела приставам

• г. Йошкар-Ола

Как мне подать заявление в суд чтобы отсрочить платежи так как я нахожусь в декретном отпуске с тремя детьми. Банк подал в суд и дело передано уже приставам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать в суд ходатайство о предоставлении отсрочки исполнения решения суда.

Вам следует подать заявление об отсрочке исполнения решения суда. Подается судье который рассмотрел дело.