Что делать, если машина не на учете и изъяли госномера - практические советы.

• г. Кемерово

Что делать если у меня машина получается стоит не на учёте сотрудник ГАИ изъял госномера СТС А в договоре купли-продажи у меня получается Он не заполнен как мне быть.

Ответы на вопрос (4):

Думать сначала, а после делать... Нет нормального ДКП - сущите вёсла...

Здравствуйте! Так машину собственник снял с учёта значит к нему и снова ставить на учёт.

Подавайте заявление о списании автомобиля в утиль. Нет документов, восстановите их, и списывайте.

С договором сможете забрать со штрафстоянки в машину но передвигаться на ней будет запрещено.