Исключат из школы за курение - даже вне ее пределов?

• г. Иркутск

Могут ли исключить из школы, если я курила вне пределах школы? Видели один раз, но сказали, если ещё раз увидят, что я курю, то исключат.

Ответы на вопрос (2):

Нет, за это не исключат, Арина.

Пугают, не исклчат;

но нервы потепать могут и тебе и родителям (поставят на учет, родителй вызовут на административную коиссию в администарцию, наложат штраф и т.д.);

нравится "разбираться" и "давать объяснения" - курите дальше;