Обнаружено предоставление медицинских услуг без согласия пациента - что делать?

• г. Самара

Такая ситуация зашла на гос услуги, прочитала письма, и узнала что больница которой я прикреплена оказывала мне услуги анализы лечение, Направление на госпитализацию, восстановительное лечение, обследование, консультацию и направление, и все это подписано моим врачем терапевтом, странно что нужно делать в этом случай.

Ответы на вопрос (1):

Надо написать заявление в свою страховую по ОМС (официально), Наташа.