Оплачивают ли директору школы за обслуживание компьютеров в кабинете информатики?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Если директор оформит себе совместительство, конечно должны ему доплатить за такую работу.

Лично директору ъ-нет. И школе могут не оплачивать, если обслуживание осуществляется по заказу вышестоящей организации, например.