Сложности с медицинской помощью для мобилизованного мужа - как получить ВВК и к кому обращаться?

• г. Хабаровск

Мужа мобилизовали он находится в сво. Попал в больницу в Донецке остеохондроз шейный и поясницы. Врач дала направление на МРТ но его опять отправили на сво он снова заболел но его не отправляют в больницу. Как добиться ВВК и куда обращаться. Он написал раппорт но его раппорт не приняли.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то направление на ВВК выдает командир части. Вашему мужу нужно подать рапорт командиру части о том, чтобы он оформил направление на ВВК.