Как поступить, если вам пришло уведомление о штрафе за посещение 18+ сайтов в 15 лет?

• г. Пермь

Мне пришло уведомление что я должна платить 60 000 рублей за посещение 18+ сайтов, или меня к уголовному делу, мне 15 лет что делать?

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники, можете забыть об этом.

Ничего не надо делать. Это распространенная схема мошенничества.

Ничего не делать, ничего не платить и не заходить больше на эти сайты.

Здравствуйте.

Это мошенники.

Не нужно ничего никуда платить.