Нужны ли благодарственные письма и почетные грамоты от ведомств при работе в НКО - польза и возможные бонусы?

• г. Улан-Удэ

Работая в НКО получаем периодически какие благодарственные письма от ведомств, есть почетная грамота - я их как то не особо воспринимаю всерьез а сейчас задумалась - есть ли от них какая-то польза? Может надбавка к пенсии например?) Нужны ли эти "бумажки"? Если да, то какие?

Ответы на вопрос (1):

Елена, если вы по НКО имеете ввиду - некомме́рческая организа́ция, то все ваши благодарности и почетные грамоты, НЕ ОТНОСЯТСЯ К ВЕДОМСТВЕННЫМ наградам и не являются основанием для присвоения статуса Ветеран Труда в будущем. Это все моральные виды поощрения, на память. Для потрфолио.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.