Мне 18 лет я учусь на 3 последнем курсе, я хочу забрать документы а мне их отдают. Что делать?
199₽ VIP

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Вы совершеннолетний и вам обязаны их выдать, кроме того, согласно приказу Минобрнауки № 1147, у каждого абитуриента есть право на срочный отзыв поданных бумаг[/b].

Не все ВУЗы сразу осуществляют возврат, [b]хотя обязаны сделать это в течение двух часов. Получать оригиналы и копии нужно через приемную комиссию, написав два заявления (указание причины желания забрать вернуть документы необязательно).

Если и это не помогает, жалобу пишите в Министерство Образования РФ,

Учитывая, что вы совершеннолетний вы вправе забрать доки из вузв. Подайте письменное заявление в учебную часть.