Как решить проблему разных садов для старшего и младшего ребёнка?

• г. Тюмень

Старший ребёнок ходит в один сад, а младшую не берут в этот же сад, говорят места нет. У нас же есть приобретете чтоб оба ребёнка ходили в один сад?

Ответы на вопрос (1):

Приоритет есть, а мест нет. Поэтому пишите заявление на очередь в данный садик. Посещайте другой пока не освободиться место в садике старшего ребенка.

Удачи!