Как получить алименты на ребенка от отца, если муж уволен, а вы еще получаете выплаты со старой работы?

• г. Москва

Я хочу подать на алименты, ребёнок рождён вне брака, отцовство установлено, мужа сократят 31 января, могу ли я рассчитывать на какие-то выплаты со старой работы до вынесения решения суда? Лн ещё платит алименты бывшей жене.

Ответы на вопрос (1):

В случае если будет наложен арест на счета.