Новое универсальное пособие одобрили на 100%, но почему старое выдавало только половину суммы (от 3 до 7)?

• г. Находка

Новое универсальное пособие одобрили 100 процентов, до этого получала 50 процентов, почему на карту пришло всего половина суммы по старому (от трёх до семи)?

Ответы на вопрос (1):

А мы вам ничего не перечисляли, где его оформляли, там и выясняйте. Просто нет слов.