Как я погасила долг Альфа банку и столкнулась с новой задолженностью перед налоговой

• г. Санкт-Петербург

Я погасила долг Альфа банку. Долг был у судебных приставов. Альфа банк предложил мне внести половину и они спишут долг и отзовут исполнительный лист. Я так и сделала. Теперь у меня есть долг с налоговой. Банк предоставил справку 2 ндфл на 13 процентов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Все верно, вам "простили" часть долга, у вас появился доход. Теперь вам нужно уплатить налог.