Собственник требует демонтаж глухого капитального забора на участке - что делать?

• г. Калининград

Забор с соседним участком глухой капитальный, стоит уже 20 лет. Сменился собственник участка (с жилым домом) и требует демонтаж этого забора на забор с сеткой. Договор с прежним собственником (одинокая пенсионерам) был устный и забор был построен за мой счёт из материалов на моё усмотрение. Ч то делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете не согласиться и направить в суд соседа.