Как вернуть деньги или заменить телефон, если его неисправности по вине продавца

• г. Ростов-на-Дону

Купили ребёнку тел. Редми 9 с, спустя три месяца перестали работать динамики, наушник работает только один, а потом и вовсе начал гнуться экраном вверх, пошла в связной, мне сказали это от ношения в заднем кармане в штанах, но он у меня там телефон не носит, взяли на ремонт, но дали понять что это наша вина. Что делать если привезут его после тех обслуживания в таком же состоянии? Могу ли я потребовать вернуть деньги или замену на другой телефон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, вы имеете полное право потребовать возврат денежных средств или замену на другой телефон в рамках ст.18 ФЗ " О защите прав потребителей"