Выживший после инсульта в шахте - история выздоровления и завершение реабилитации.

• г. Мурманск

У меня серьёзная ситуация, работаю я в шахте, случился инсульт после отравления окисью углерода, вовремя обследования обнаружили каверному головного мозга из неё был никроз, то есть кровоизлияния. Сделали операцию удалили кавернозную ангиому правой лобной доли, теперь прошёл курс реабилитации, пытаюсь вернуться на работу, прохожу комиссию областной кардиолог гипертензию не выявила, анализы норм у невролога, руки ноги работают в полном объёме, последствий не каких нет. лекарств не каких не ем чувствую себя нормально. Но он мне написал: Режим и рекомендации: избегать травм и интоксикаций. Наблюдение у невролога по месту жительства. Контроль А.Д. у/в. . Что это значит подскажите пожалуйста 3 несовершеннолетних детей чем кормить не знаю. Есть ли шанс вернуться на работу. Только он один такое заключение дал что был инсульт значит всё. Что мне делать. Жду ответа от профпотолога. Помогите пожалуйста с вопросом.

Ответы на вопрос (3):

Заключение профпаторлога вы можете обратиться в суд.

Вы у врачей спросите, не стесняйтесь, а тут юристы!

Контроь артериального давления

Артериальное давление в покое не должно превышать 135/85 мм рт.ст.

Почувствовать повышение артериального давления нельзя, именно поэтому многие больные артериальной гипертонией даже не подозревают о своей болезни.

Единственный способ - регулярное измерение артериального давления.

Здоровья Вам!

Заключение профпаторлога вы можете обратиться в суд.