Как заполнить анкету, если нет данных о первом браке?

• г. Санкт-Петербург

Мы столкнулись с проблемой. Моему муже нужно заполнить анкету, а там нужны данные о его первой жене. - когда заключен брак и когда расторгнут. Он ничего этого не помнит, потому что расторгнут брак был около 40 лет назад через суд, потому что был маленький ребенок. А жена его в этом году умерла. Что ему делать? Куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

В таких случаях в анкете указываются ориентировочные даты, с указанием, что в связи с отсутствием документов даты предположительные.

Либо можно направить запрос в ЗАГС.