Можно ли прикрепиться к поликлинике в своём районе после переезда в город и обратного возвращения?

• г. Кормиловка

Я жила в деревне и была прикреплена к поликлинике в своём районе. Потом переехала в город и прикрепилась там к поликлинике. Прошло 4 месяца я переехала назад. Теперь я хочу прикрепиться опять к поликлинике в своём районе. Могу ли? Или через год только?

Ответы на вопрос (7):

Вы можете прикрепиться к больнице раз в год.

При этом отказать в предоставлении медпомощи по полису ОМС не могут.

Вы можете прикрепиться только раз в год.

При этом Вам не могут отказать в предоставлении медпомощи по полису ОМС без прикрепления.

Если такой отказ будет, жаловаться на имя главврача и страховую по полису ОМС.

Здравствуйте. Только раз в год.