Отказ в выдаче загранпаспорта из-за ошибки на госуслугах - штраф и протокол через 2 недели - законность и размер штрафа.

• г. Иркутск

Яподавала документы на выдачу загранпаспорта старого образца. Мне пришёл отказ из-за того что не указала что меняли имя и фамилию. На самом деле я указывала, просто видимо произошёл сбой на госуслугах и данные не отобразились. Затем я заново подала документы так же через гос услуги. Мне пришло уведомление на получение загранпаспорта. Я пришла и. Не сказали прийти аж через 2 недели на составление протокола и что мне будет назначен штраф. Скажите насколько это законно? И сколько за это штраф? И какой это закон? Как его найти в Интер прочитать?

Ответы на вопрос (1):

Я пришла и. Не сказали прийти аж через 2 недели на составление протокола и что мне будет назначен штраф. Скажите насколько это законно? И сколько за это штраф? И какой это закон? Как его найти в Интер прочитать?

Ответ возможен после ознакомления с протоколом.