Какие документы нужны для получения паспорта Армении для ребенка с одиночной матерью-гражданкой Армении, родившегося в России?

• г. Севастополь

Вы можете мне подсказать какие документы нужны для получения паспорта Армении двухлетнего ребёнка родившегося в России, но я (мама) мать одиночка, гражданка Армении.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт Армении можно получить только на родине, через посольство только загранпаспорт.