Может ли адвокат подать исковое заявление с предоставлением копии, а предоставить для сверки оригиналы после подачи иска.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

Алексей, здравствуйте!

Да, такое допустимо, при условии, что копии заверены истцом.

Да, потом на предварительном донести оригиналы.

Да, все верно. Оригиналы документов предъявляются на обозрение суда уже в судебном заседании.

Здравствуйте, да конечно, оригиналы приносятся в суд, на заседание для того чтобы заверили.