Водительское удостоверение РФ но граждан узб, В такси можно работать?

• г. Москва

Водительское удостоверение РФ но граждан узб,

В такси можно работать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Вам нужно получить российские права можно, но только после прохождения теоретического и двух практических экзаменов (п. 38 Правил, утв. Постановлением Правительства № 1097 от 24.10.2014). Упрощений не предусмотрено, получить российские права без экзаменов нельзя!