Порядок рассмотрения ходатайства о наложении запрета на регистрационные действия с квартирой

• г. Казань

Если на заседании я заявлю ходатайство о наложения запрета на регистрационные действия с квартирой. Суд в таком случае будет рассматривать это ходатайство сразу или назначит другой день для расмотрения данного ходатайства? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Любовь, добрый вечер!

Такое ходатайство можно подавать в суд в любой день (даже вне заседаний), суд обязан будет рассмотреть его без вызова сторон не позднее следующего дня.

Поэтому, если Вы заявите ходатайство непосредственно в судебном заседании, считаю, что суд может его рассмотреть сразу же, а может это сделать через день, но не назначая заседания.