Криминальные нарушения в кальянной - как защитить права сотрудников и клиентов?

• г. Оренбург

Знакомая работала в кальянной, отношение к сотрудникам скотское. Все устроены не официально, продукты все готовые, кухни нет. Как наказать владельцев заведения по закону?

Ответы на вопрос (1):

Единственный вариант-обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и роспотребнадзор.