Соседская жадность - как я столкнулся с проблемой парковки в многоквартирном доме

• г. Владимир

Я живу в 9 этажном доме не давно купили у меня 2 машины одна практически всегда стоит соседка увидев меня сказала думай куда убирать якобы они живут по 30 лет здесь парковочное место занято было.

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны удовлетворять данное требование.

Спросите соседку, - есть ли у нее. РЕШЕНИЕ общего собрания собственников МКД о выделе каждому парковочного места? Если нет,-то ставьте где хотите и не слушайте соседей.