Как я потеряла деньги, играя в мошенническую схему на Païer - мои опыт и советы для других пользователей

• г. Волгоград

Перевела в игру мошенническую на счет пайера деньги, переводила несколько раз, чеки перевода сохранились, обещали выигрыш, но меня кинули.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Деталей в вашем сообщении мало, но если вы считаете, что вас обманули, то можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Вы искали и нашли мошенников, которым подарили свои деньги. Можете подать заявление в полицию - ст. 159 УК РФ Мошенничество - но там никого не найдут, видимо.

Сочувствуем. А вопрос ваш в чем к юристам? Вы вправе обратиться в полицию.. Только надеяться на то, что их найдут, - не нужно. Их даже искать не будут. Таковы реалии...

Искать никто никого не будет. Некто в свое удовольствие играет, получает удовольствие, иногда прибыль, о полиции не помнят. Стоит пролететь, так караул мошенники. Правильно что мне не нравится то бесполезно. В ч/с " благодарных" с Меткой Подробнее ➤