Как фин. управляющий получит зарплату, если сотрудник ушёл на больничный?

• г. Ярославль

Предприятие перечисляет ЗП фин. управляющему. Если я уйду на больничный то каким образом фин управляющий получит деньги? Ранее деньги за больничный ФСС высылал почтой России.

Ответы на вопрос (1):

Если я уйду на больничный то каким образом фин управляющий получит деньги?

Какая связь в этой ситуации с Вами, Виктория?