Выписали штраф за распитие спиртных напитков без осведетельствования и возможности обжалования

• г. Рязань

Мне вчера выписали штраф о распитии спиртных напитков. На осведетельствование меня не возили. Сказали: "Просто распишись и свободен". Тоесть я просто поставил подпись, а само объяснение они за меня написали позже скорее всего. Каковы шансы обжаловать такой штраф? Мне кроме квитанции на руки ничего не выдали.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. В такой ситуации есть все шансы обжалования. Срок десять суток. Жалобу подавайте в суд. при распитии не нужно освидетельствование, важен факт распития. А объяснение они писать за Вас не имеют права. И важно доказательство факта распития. Опирайтесь на презумпцию невиновности, если нет доказательств.

Спросить
Пожаловаться

Обжаловать можно, но всё это будет долго тянуться. К сожалению, проще заплатить штраф и впредь не подписывать ничего лишнего.

Спросить
Пожаловаться

Хорошо. Мне нужно идти в полицию и брать у них копию постановления и приложить ее к жалобе правильно?

Спросить
Пожаловаться

Сколько будет стоить составление жалобы в суд?

Спросить
Пожаловаться

Для решения этого вопроса обращайтесь юристам в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Этот вопрос ВАм нужно обсуждать в личных сообщениях с любым юристом, ст.779 ГК РФ. Цены у всех разные.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Согласно правилам сайта это не обсуждается в общем доступе, выберите юриста, напишите личное сообщение, а в нем уже и уточните и стоимость и срок и иные ваши обстоятельства.

Спросить
Пожаловаться

Мне выписали штраф за распитие спиртных напитков, она была давно оплачена, квитанцию потеряли, теперь требуют квитанцию, а я оплачивал через сбербанк онлайн больше чем пол года назад.

Мне выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественных местах (500 руб), прошло уже около полугода, не патил, могу ли я заплатить ту же сумму 500 руб. и через какой срок вовсе пропадет штраф если его не платить.

Полицейские задержали и выписали штраф за распитие спиртных напитков во дворе на лавочке 500 рублей: в течении какого срока его можно оплатить, и что будет, если не оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задержала полиция. После этого выписали штраф за распитие спиртных напитков. Протокол я подписала, но его заполняли видимо уже после. Штраф оплатила. Копию отнесла. Теперь звонят и просят прийти подписать какой-то протокол. Что им ещё от меня нужно?

Выписали штраф за распитие спиртных напитков выдали квитанцию сказали оплатить в ближайшем сбербанке. Пошел оплачивать сказали что в базе у них нету. Вбиваю в терминал у них пишет ошибка. Что делать?

Скажите пожалуйста, выписали штраф за распитие спиртных напитков и не дали квитанцию для оплаты, что делать как оплатить? Срок подошёл к концу нужно срочно оплатить!?!

Мне выписали штраф за распитие спиртных напитков квиток с ревизитами был потерян. Сложность в том что это было в чужом городе. Как узнать куда заплотить?

Составили протокол за распитие спиртных напитков на детской площадке, квитанция сказали придет позже. Какой будет размер штрафа и занесут ли меня в базу?

Выписали штраф за распитие спиртных напитков в аэропорту Кольцово. Прошло больше месяца, а квитанция по почте так и не пришла. Как платить?

Я хотел устроиться на работу в МВД у меня есть административный штраф распитие спиртных напитков в общественном месте из за этого мне отказали устроиться на работу могут ли они отказать?

Мужу 15 июня выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте, но при переезде мы потеряли квитанцию, как нам теперь оплатить и какой срок оплаты?

Здравствуйте!

Мне выписали штраф за распитие спиртных напитков коих я не упртреблял.

А былзамечен держащим в руках якобы пивнуюбанку так же не было устоновлено мое алкогольное опьянениеВ протоколе я не расписался так как не согласен с действием сотрудника Подскажите как отменить дейсвие протокола куда идти?

Спасибо.

Штраф за распитие спиртных напитков выписали примерно месяца полгода назад. Позавчера пришла квитанция, явится в суд. Пришла на временную прописку у которой уже истек срок. Прописка была на год она истекла ещё в феврале этого года. Что делать? Может можно не платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение