Как продажа квартиры и покупка жилья в Европе может отразиться на российской пенсии?.

• г. Самара

Если я как собственник хочу продать квартиру (единственная собственность) , чтобы приобрести жилье в Европе, как это повлияет на мою российскую пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Размер пенсионных начислений не находится в зависимости от наличия и характера жилого помещения пенсионера.