Инцидент с автомобилем, двигающимся задом, рабочими и камерой заднего вида

• г. Ростов-на-Дону

Ехала задом 3 км в час из ворот, рабочие партроники и камера заднего вида, в меня въезжает резко авто которое хотело въехать в ворота. Рядом с воротами по обоим сторонам стояли авто и водителю не видно меня было и резко его поворот и он начал обходить меня и крыло задел.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте сотрудников гидбб.