Мне в здание не в школе разбили заднюю крышку iPhone ему 10 лет признал сваю вину но нехотя платить! Как быть?

• г. Екатеринбург

Мне в здание не в школе разбили заднюю крышку iPhone ему 10 лет признал сваю вину но нехотя платить!

Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

Для начала нужно обратиться к родителям. Ущерб нужно оценить и подавать в суд.