Влияет ли отсутствие копии административного протокола на решение суда?

• г. Санкт-Петербург

Если не выдана копия административного протокола под роспись, является ли для суда это грубым нарушением, и где судья может обнаружить этот факт, как это может повлиять на решение суда? И обращает ли вообще внимание на это судья?

Ответы на вопрос (2):

Да, это существенное нарушение. Суд обращает на это внимание.

Здравствуйте

Как видно вы расписались за получение копии...

Соответственно= вы её получили

Судья смотрить на документальнае подверждения, а не на ваши голословные словословия.