Как выяснить судьбу бывшего супруга и права наследования дочери в Эстонии?

• г. Астрахань

Я родила свою дочь в Эстонии в законном браке. С мужем развелась давно. Как узнать, жив ли мой супруг. И имеет ли моя дочь право на наследование квартиры отца.

Ответы на вопрос (3):

Дочь имеет право на наследство при отсутствии завещания на третьих лиц.

Получить достоверную информацию о наличии имущества можно по запросу через консульство.

Право на наследство однозначно имеет,

И имеет ли моя дочь право на наследование квартиры отца.

имеет право.