Выделение доли супругу при материнском капитале - есть ли оно обязательным, если ипотека оформлена только на одного собственника?

• г. Москва

Нужно ли выделять долю супругу при мат капитале (1 ребенок), если ипотека и квартира оформлены ДО брака только на меня. Платит конечно в браке муж. Но собственник я.

Ответы на вопрос (2):

Емли исрлльщунте мпт. капитал, то доля обязательна, рассчитайте минимальную относительно вложения.