Могут ли меня взять в армию сс средним здоровьем если я дам взятку комиссии.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Конечно могут, но за дачу взятки предусмотрена уголовная ответственность.

Да вас и без взятки возьмут с удовольствием вы главное о своих болезнях не рассказывайте на призывной комссии и говорите, что здоров. Армии России солдат не хватает, так что и не думайте взятку предлагать. Как-то, так.