Невовремя зарегистрированный автомобиль отобрали и сняли номера - как быстро его поставить на учёт?

• г. Челябинск

Сняли номера и забрали стс за невовремч зарегистрированный автомобиль, снятый с учёта! Сказали что движение только до гибдд доехать! Денег на страховку нет! Смогу только через неделю поставить на учёт! Доехал до гибдд там её на стоянке оставил! На ней ездить не собираюсь, смогу ли я через неделю её поставить без лишнего геморроя? Сколько времени дают чтоб поставить её на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Сможете поставить машину на учёт.