Маленькие камушки в двери - Жалоба в полицию и ожидание ответа

• г. Иволгинск

Мне в дверь, в замочную скважину засунули маленькие камушки, написала заявление в полицию, кто это сделал, что будет в дмльнейшем?

Ответы на вопрос (5):

Полиция проведет работу, найдет виновных - с них Вы вправе взыскать ущерб, Олеся.

Если нет рядом видеокамер, то напишут что личность не установлена и все.

Повлияет ли заявление на поступление в вуз

Ребенку виновного?

Здравствуйте!

Нет конечно, ребенку заявление не навредит.

С Уважением!

Нет, не повлияет. Самое большее - это будет административное наказание. Только вряд ли виновника найдут. Да и искать не будут, если честно. Тут грабежи, убийства...