Вероятность одобрения детского пособия при официальной работе папы, отсутствии работы у матери, наличии жилья и автомобиля

• г. Кемерово

Скоро нужно будет подавать документы на дет. пособие с 3 до 7 лет. папа официально работает. Я не работаю. Есть жилье купленно под мат. кап (который разделен на доли, на каждого члена семьи 4 человека. И есть дом в собственности у мужа. Есть одна машина. Какая вероятнасть одобрения на пособие?

Ответы на вопрос (1):

Какой возраст младшего - почему не работаете?

При подаче сейчас - рассматривается сентябрь 2021-август 2022. Если Вы еще были в декрете, то считается, что все хорошо.

За мат капитал - куплена квартира? Если Да, то хорошо.

Суммируйте доходы за тот период, делите на 12 и на 4, если меньше прожиточного минимума Вашего региона - хорошо.

Если выше есть, хоть одно нет, то будет отказ.