Можно ли вписать ребенка в паспорт без присутствия родителей?

• г. Майами

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Теоретически возможна подача заявки через Госуслуги, но смысла в этом нет: за непосредственным внесением отметки всё равно придётся идти лично. ВАЖНО! Самим делать записи нельзя. Отсюда следует, что родителям обязательно присутствовать на этой процедуре.