Какие доводы может приводить бывший супруга, при подаче иска на оспаривание отцовства? Если ребенка он они разу не видел?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Какие доводы будет приводить Ваш бывший муж - известно только ему.

Здравствуйте, какие считает нужным те и сможет предъявлять, в том числе, что ребенка ни разу не видел.

Доводы всякие и разные - ребенка не видел маму не знаю...

Здравствуйте

Самый главный довод-результаты генетической эспертизы

Он заявит ходатайство о проведении эксертизы, которая и определит с точнстью 99,99%-является он отцом или нет.