Мне нужен государственный юрист чтобы написать заявление в суд для получения жилья в неочереди.

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это вам необходимо обратиться в администрацию вашего города. Там возможно окажут бесплатную юридическую помощь.

При наличии льготы на бесплатную юридическую помощь Вы можете обратиться в коллегию адвокатов вашего города, которая оказывает услуги бесплатно.

Если же вы не подпадаете в льготную категорию, то составление иска - это платная услуга.