Возможна ли замена отделения реанимации на отделение с койками интенсивной терапии для новорожденных и недоношенных детей?

• г. Симферополь

Можно ли заменить отделении реанимации новорожденных и недоношеных детей на отделение новорожденных и недоношенных детей с койками интенсивной терапии. (без реанимации) Если все манипуляции остались как для реанимации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно заменить или нет - решает врач.