Домашние заготовки для блинов продаются в загородном клубе - наш опыт аренды и необходимость открытия ОКВЭД

• г. Краснодар

Заготовки для приготовленя блинов делаем дома (тесто, Начинки) на территории загородного клуба жарим и продаем отдыхающим клуба. С клубом договор аренда места для приготовления пищи. Сколько ОКВЭД надо открыть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При регистрации фирмы необходимо указать код ОКВЭД, который будет зависеть от формата заведения. Достаточно двух кодов ОКВЭД — 55.30 — «Деятельность ресторанов и кафе» или код ОКВЭД 52.62 — «Розничная торговля в киосках и на рынках». Остальные виды деятельности можно добавить на ваше усмотрение.