Конфликт между вузом и работодателем из-за документа о дистанционном образовании

• г. Тюмень

Вуз отказывает в справке-вызов, аргументируя, что образование дистанционное, но по договору Заочное высшее с применением дистанционных технологий, а работодатель отпускает в учебный отпуск, но при наличии справки вызова.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в отдел образования и в прокуратуру.