Съезжаю досрочно - будет ли нужно доплачивать за последний месяц аренды в квартире?

• г. Москва

Мною снимается квартира. Договором прописано, до июня. Оплачен январь и первая часть за последний месяц. Намерен съезжать сейчас. Обязан ли я буду доплатить за последний месяц вторую половину?!

Если можно, не звонить, а в ТЕЛЕГРАММ написать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Все зависит от условий договора найма, он у Вас на руках?

По общему правилу Вы должны предупредить наймодателя за месяц. А так да, нужно смотреть условия договора.