Кредитный договор №4856715 с АКБ Ablv на предоставление кредита физическому лицу

• г. Чебоксары

КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР №4856715 о предоставлении кредита физическому лицу

Акционерный Коммерческий Банк Ablv, именуемый в дальнейшем «Банк», в лице управляющего филиалом Экхард Форст на основании доверенности №10576 Кредитный договор №070958

Это мошеники или правда существует этот банк.

Ответы на вопрос (1):

Проверьте на сайте ЦБ РФ. Там есть список действующих банков.